您好,欢迎您来到广西招标网【采招网旗下网站】

自然资源部海洋减灾中心

丨广西招标网

公司简介
自然资源部海洋减灾中心在广西地区共有相关的招中标信息分别是广西壮族自治区海洋灾害综合防治体系建设项目岸基观测与减灾体系建设项目警戒潮位标志物采购结果公告,渤海中部开发利用活动兼容发展措施及空间利用优化研究中标候选人公示,海洋油气开发项目海籍调查技术及宗海界定方法研究中标候选人公示,自然资源部海洋减灾中心(GC-FGX211103X),自然资源部海洋减灾中心物业管理采购项目中标公告,自然资源部海洋减灾中心物业管理采购项目中标公告GC-FGX211103X,自然资源部海洋减灾中心采购电子验收单公示213137,自然资源部海洋减灾中心采购电子验收单公示212367,自然资源部海洋减灾中心采购电子验收单公示212366,自然资源部海洋减灾中心采购电子验收单公示212320,等信息,每日更新自然资源部海洋减灾中心最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】广西壮族自治区海洋灾害综合防治体系建设项目岸基观测与减灾体系建设项目警戒潮位标志物采购结果公告 广西

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/11/11    

广西壮族自治区海洋灾害综合防治体系建设项目岸基观测与减灾体系建设项目警戒潮位标志物采购(询价书单号:36268672)直接采购工作已完成,现将结果公示如下;1、推荐成交供应商:自然资源部海洋减灾中心;2、拟总成交金额:9135000.00元;3、公示期为自公告期起至2024年11月11日。报价相关各方对上述结果有异议的,可在公示期内以书面形式向联系部门提(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】渤海中部开发利用活动兼容发展措施及空间利用优化研究中标候选人公示 广西

招标编号: CCL2024RCPS0079PSN    |    招标业主:中海石油(中国)有限公司北京研究中心    |    发布日期:2024/4/30    

项目信息项目编号:CCL2024RCPS0079PSN项目名称:研究中心-渤海中部开发利用活动兼容发展措施及空间利用优化研究-20240418招标人:中海石油(中国)有限公司北京研究中心招标代理机构:无标段包信息序标(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】海洋油气开发项目海籍调查技术及宗海界定方法研究中标候选人公示 广西

招标编号: CRI2023RCPS0395ONN    |    招标业主:中海油研究总院有限责任公司    |    发布日期:2023/11/29    

项目信息项目编号:CRI2023RCPS0395ONN项目名称:海洋油气开发项目海籍调查技术及宗海界定方法研究招标人:中海油研究总院有限责任公司招标代理机构:无标段包信息序标段(包)编号标段(包)名称(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】自然资源部海洋减灾中心(GC-FGX211103X) 广西

招标编号: GC-FGX211103X    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2022/12/3    

一、合同编号:GC-FGX211103X二、合同名称:自然资源部海洋减灾中心三、项目编号:GC-FGX211103X四、项目名称:自然资源部海洋减灾中心物业管理采购项目五、合同主体采购人(甲方):自然资源部海洋减灾中心地址:北京市海淀区七王坟北路6号联系方式:******供应商(乙方):北京大唐物业管理有限公司(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】自然资源部海洋减灾中心物业管理采购项目中标公告 广西

招标编号: GC-FGX211103X    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/9/16    

自然资源部海洋减灾中心物业管理采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-FGX211103X2.项目名称:自然资源部海洋减灾中心物业管理采购项目3.采购方式:公开招标4.预算金额:1,155万元二、中标(成交)信息初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1北京坚实蓝盾物业管理有限公司指标项[投标分项报价表]不符合,未提供有效的投标分项报价表...(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】自然资源部海洋减灾中心物业管理采购项目中标公告GC-FGX211103X 广西

招标编号: GC-FGX211103X    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/9/16    

自然资源部海洋减灾中心物业管理采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-FGX211103X2.项目名称:自然资源部海洋减灾中心物业管理采购项目3.采购方式:公开招标4.预算金额:1,155万元二、中标(成交)信息初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1北京坚实蓝盾物业管理有限公司指标项[投标分项报价表]不符合,未提供有效的投标分项报价表...(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】自然资源部海洋减灾中心采购电子验收单公示213137 广西

招标编号: --    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/6/24    

上级单位:中华人民共和国自然资源部验收单号:YS******479820采购单位:自然资源部海洋减灾中心供货单位:北京创诚世纪科技有限公司自然资源部海洋减灾中心货物项目DD******749820_KjVoch.pdf(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】自然资源部海洋减灾中心采购电子验收单公示212367 广西

招标编号: --    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/6/23    

上级单位:中华人民共和国自然资源部验收单号:YS******879820采购单位:自然资源部海洋减灾中心供货单位:北京中和民本科技有限公司自然资源部海洋减灾中心货物项目DD******219820_UxzSYT.pdf(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】自然资源部海洋减灾中心采购电子验收单公示212366 广西

招标编号: --    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/6/23    

上级单位:中华人民共和国自然资源部验收单号:YS******869820采购单位:自然资源部海洋减灾中心供货单位:北京中和民本科技有限公司自然资源部海洋减灾中心货物项目DD******839820_ExWRwD.pdf(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】自然资源部海洋减灾中心采购电子验收单公示212320 广西

招标编号: --    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/6/23    

(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】自然资源部海洋减灾中心采购电子验收单公示209373 广西

招标编号: --    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/6/17    

上级单位:中华人民共和国自然资源部验收单号:YS******649820采购单位:自然资源部海洋减灾中心供货单位:北京开莱兴业科技有限公司自然资源部海洋减灾中心货物项目DD******549820_TkhpXB.pdf(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】WPS Office 2019 专业版中标结果 广西

招标编号: GB/T33190-2016的OFD    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/6/17    

上级单位:中华人民共和国自然资源部验收单号:YS******009820采购单位:自然资源部海洋减灾中心供货单位:北京开莱兴业科技有限公司(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】高品乐晶彩70G A4复印纸中标结果 广西

招标编号: --    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/5/6    

上级单位:中华人民共和国自然资源部验收单号:YS******579820采购单位:自然资源部海洋减灾中心供货单位:正元伟业商业集团有限公司(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】微软 移动工作 站中标结果 广西

招标编号: --    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/3/31    

上级单位:中华人民共和国自然资源部验收单号:YS******829820采购单位:自然资源部海洋减灾中心供货单位:诚和致远商业集团有限公司(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】移动工作 站中标结果 广西

招标编号: --    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/3/31    

上级单位:中华人民共和国自然资源部验收单号:YS******869820采购单位:自然资源部海洋减灾中心供货单位:诚和致远商业集团有限公司(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】移动工作 站中标结果 广西

招标编号: --    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/3/31    

上级单位:中华人民共和国自然资源部验收单号:YS******889820采购单位:自然资源部海洋减灾中心供货单位:诚和致远商业集团有限公司(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】宽带接入2020中标结果 广西

招标编号: --    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/2/23    

上级单位:中华人民共和国自然资源部验收单号:YS******409820采购单位:自然资源部海洋减灾中心供货单位:中国电信股份有限公司北京分公司(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】宽带接入2020中标结果 广西

招标编号: --    |    招标业主:自然资源部海洋减灾中心    |    发布日期:2021/2/18    

上级单位:中华人民共和国自然资源部验收单号:YS******479820采购单位:自然资源部海洋减灾中心供货单位:中国联合网络通信有限公司北京市分公司(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

【中标结果】自然资源部海洋减灾中心汽车维修保养服务定点采购项目FB20210620410 广西

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/1/15    

过滤器CSP提供商:获取证书列表查看证书证书有效性证书剩余时间有效性取Base64证书请输入证书密码:验证证书密码获取选择证书属性证书属性证书CN:获取OID值-->证书操作P7签名验签操作签名:原文:ON签名签名数据:验证签名:原文:ON验证签名证书属性:签名签名数据:验证文件签名:验证签名证书:公钥加密密文:私钥解密解密后数据:加密密文文件:解密P7加解密:原文:加密密文:解密解密后数据...(自然资源部海洋减灾中心在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...