您好,欢迎您来到广西招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 广西招标网> 中标结果> 梧州市2017年计划国道207线公路安全生命防护工程施工预中标结果

梧州市2017年计划国道207线公路安全生命防护工程施工预中标结果

发布时间:2017/11/24 地区: 广西 - 梧州市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 广西 加入时间 2017/11/24
招标业主单位 广西***理局 [登陆后查看]
中标单位 广西***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:广西***理局 >>登陆后查看



略有限公司

桂略2017年计划国道207线公路安全

生命防护工程施工(KWDZ3G ## )

评标结果公示

 

     略有限公司受X壮族自治区桂略的委托,就桂东公路管理略。按略了开评标,略的中标结果公示如下:

一、项目名称:桂略2017年计划国道207线公路安全生命防护工程施工

项目编号:KWDZ3G ##

二、公告媒体及日期:本项目于2017年#月#日(http:///)、略投标服务平台(http:/ *** )、X壮族自治区交通运输略站(http:/ *** )及X市建设工略(http:/ *** )略。

三、中标公示日期:2017年#月#日至2017年#月#日。

四、开标时间:2017年#月#日上午10时整。

    评标时间:2017年#月#日上午10时后。

五、中标结果:

№AB标段:

第一中标候选人:X略

地址:X市X区长X路551号鼎金大厦1207,投标报价(人民币): * 佰零 * 万 * 仟 * 佰元整(¥6,091,400.00),工期:120日历天,质量目标:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

第二中标候选人:黑龙略

地址:X省X市X区利民开发区X侧,投标报价(人民币): * 佰零 * 万 * 仟 * 佰 * * * 元整(¥6,091,646.00),工期:120日历天,质量目标:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

第三中标候选人:X略

地址:X市X人民街94号,投标报价(人民币): * 佰零 * 万 * 仟 * 佰 * * * 元整(¥6,091,951.00),工期:120日历天,质量目标:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

 

六、 中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号

№AB标段
 
单位
 项目负责人姓名
 个人业绩
 相关证书编号
 
第一中标候选人:X略
 郭丹(项目经理)
 略至X公路改建工程(G合同段)
 工程师证书(专业):公路工程;

一级建造师证书(专业 / 注册证书编号):公路工程,皖 ## ;

安全生产考核合格证(证号):皖交安B(15)G0198。
 
任世俊(项目总工)
 略至X公路改建工程(G合同段)
 工程师证书(专业):公路工程;

安全生产考核合格证(证号):皖交安B(12)G0179。
 
第二中标候选人:黑龙略
 刘吉洪(项目经理)
 X省X至X高速公路X段交通安全设施工程施工
 工程师证书(专业):公路工程;

一级建造师证书(专业 / 注册证书编号):公路工程,黑 ## ;

安全生产考核合格证(证号):黑交安B(09)G03359。
 
唐基东(项目总工)
 省道X至亚布力公路X至长汀段改扩建项目交通安全设施工程JA-1标
 工程师证书(专业):公路工程;

安全生产考核合格证(证号):黑交安B(09)G03350。
 
第三中标候选人:X略
 韩晓东(项目经理)
 国道109线X至察汗淖段交通安全设施工程
 工程师证书(专业):公路工程;

一级建造师证书(专业 / 注册证书编号):公路工程,川 ## ;

安全生产考核合格证(证号):川交安B(15)G30954。
 
杨文兵(项目总工)
 国道109线X至察汗淖段交通安全设施工程
 工程师证书(专业):公路工程;

安全生产考核合格证(证号):川交安B(15)G31314。
 

 

七、中标候选人的项目业绩情况

标段
 推荐的中标候选人
 项目业绩
 
№AB标段
 第一中标候选人:X略
 1.  略至X公路改建工程(G合同段)
 
第二中标候选人:黑龙略
 1.  X省X至X高速公路X段交通安全设施工程施工
 
第三中标候选人:X略
 1.  国道109线X至察汗淖段交通安全设施工程
 

八、被否决投标的情况:

由于X略的商务和技术文件中企业及个人业绩未提供交略门略信用信息管理系统相关页面截屏打印页和备选人欠“无行贿犯罪记录”证明,因此未能通过第一信封(商务和技术文件)评审,故该投标单位的№AB标段的投标略理。

九、联系事项:

招标人:X壮族自治区桂略        

地址:X市X路冷水冲11号

联系人:韦工、黎工    电   话: ##        

招标代理机构:略有限公司 

联系人:韦先生  电   话: ##

地   址:X市龙升路30略14栋2楼

十、网上查询地址:

中公示期为3个工作日。对评标结果如有异议,请以书面形式,并署真实姓名、联系电话和联系地址,于2017年#月#日前邮寄或直接送至以下地址:(代理公司地址)联系电话: ## 传真: ## ,直接送的以送达日期为准,邮寄的以邮戳日期为准。

 

X壮族自治区桂略

 

略有限公司

 

2017年#月#日

 


 

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通